Боль глазных яблок

Спрашивает: Светлага
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Риносинусит
Здравствуйте, со вчерашнего утра, не с того не всего, стали болеть глаза, если смотрю вверх, вниз и слева и справа. Температуры нет. Болит голова у висков, не сильно, но болит. Страдаю хроническим риносинуситом. Сегодня будто не чувствую запахи. Что это может быть? Что делать?
В нос капаю часто, иначе закладывает. Капаю тизином и оксифрином
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 18:01
Здравствуйте. Это может быть начальными проявлениями ОРВИ. Приложите фото глаз