Проблема с правым глазом(была травма)
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно кошка поцарапала мне глазное яблоко, глаз не болит и вроде-бы всё хорошо, но я волнуюсь. Стоит ли обращаться к врачу? Глаз не болит, только виднеется небольшая царапина на глазном яблоке. Кошка домашняя. Помогите пожалуйста! Спасибо заранее.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Царапина непосредственно на коже век или на слизистой?