Боль в глазу после операции катаракты

Спрашивает: tatyana
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Артроз суставов. Грыжа позвоночника и пищевода. Панкреатит, рефлюкс-эзофагит, гипертония.
Здравствуйте, 16 октября 2019 года мне была проведена операция катаракты (платная). После операции была резь и боль в глазу. Мне были назначены капли и я надеялась, что после лечения этот дискомфорт пройдет, но боль и дискомфорт не проходили. Более того с каждым днем становится только хуже. И сейчас, после, почти двух месяцев после операции сильная боль и резь. Я обратилась в неотложку офтальмологической клиники. Осмотрев, врач сказала, что ничего особенного не находит. Но боль же отчего-то держится. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-06 06:58
Здравствуйте!
В подобных ситуациях всегда рекомендую обращаться к хирургу, который выполнял операцию. К сожалению, без осмотра здесь не обойтись. Поэтому при консультации онлайн- я бессильна.