Болят глаза после коррекции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после операции по коррекции зрения было все хорошо но прошел месяц и я переехала в спб, зрение начало падать и сейчас зрение хуже чем было до операции болят глаза очень сильно и краснеют глаза. Подскажите что происходит капаю глаза фирмой blink боль немного спадает но не надолго
Теги: болит глаз после лазерной коррекции зрения, болят глаза после лазерной коррекции, болят глаза после коррекции зрения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 18:54
Здравствуйте! Можно предположить развитие синдрома сухого глаза после операции. Попробуйте поменять капли на любые другие без консерванта (Оптив, Хиломакс, Хило комод, Систейн, Катионорм) используйте их не реже 4 раз в день. На ночь закладывайте за нижнее веко гель Корнрегель или Солкосерил. Проведите такой усиленный курс в течение 1-2 месяцев. За это время постарайтесь показаться врачу, лучше к хирургу в эксимерном отделе(возьмите выписки после операции).