Болит глаз после коррекции

Спрашивает: Анастасия Игоревна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,23 числа делала лазерную коррекцию зрения супер ласик, со вчерашнего дня болит правый глаз в области брови и такое ощущение что глаз постоянно в напряжении. Капли капаю, рекомендации не нарушаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-28 07:09
Добрый день! Имеются ли на данный момент какие-либо признаки воспаления, какая острота зрения и рефракци были на глазу до операции
Анастасия Игоревна Кузнецова 2018-03-28 13:40
Была миопия Один глаз -3, другой 2,75, капаю капли тобрадекс по схеме, на данный момент (шестой день после операции) т. е. 3 раза в день, и баларпан 4-6 р. д. астигматизма нет.
Сегодня вроде бы ничего, просто я переживаю, может ли быть такое после операции. Или нет.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-28 20:28
Иногда после операции, из-за изменения рефракции глаза могут быть астенопические жалобы, со временем, как правило, исчезают