Можно ли лазерную коррекцию делать?
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня один глаз близорукость, другой дальнозоркость, ещё астигматизм и косит один глаз на котором дальнозоркость. Можно ли мне делать лазерную коррекцию зрения, не косоглазия? Или нельзя потому что косоглазие?
1 ответ
Здравствуйте! В вашем случае играет роль даже не сама острота зрения и косоглазие, а возраст. К сожалению операция лазерной коррекции в вашем возрасте неэффективна.