Как избавится от тумана в глазах после лазерной коррекции

Спрашивает: Ольга, 35 лет
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, 09.03.2016 сделала лазерную коррекцию методом ласик, зрение до операции -2,5 - левый, -2,75 правый, на первом осмотре на следующие сутки после операции зрение на оба газа 1,0 через неделю после операции стала появлятся дымка в глазах, все предписания врача выполняла лечение: офтоквикс- 8 дней, флюкон акутиарз - по сегодняшний день,. после осмотра на второй неделе один глаз - третья строчка сверху, второй 1,0 доктор сказал что есть воспаление верхнего эпителия роговицы к лечению добавил масляный раствор витамина А, через неделю улучшения нет, к вечеру дымка такая что правым глазом газету читать не могу. Консультация с врачом по телефону через неделю - все нормально продолжайте лечение, так быстро все не пройдет. Вокруг радужки имеются незначительные покраснения. Достаточно ли того лечения что я получаю? И какие могут быть последствия?
Теги: туман в глазах после лазерной коррекции зрения, дымка после лазерной коррекции, туман после лазерной коррекции
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-18 08:26
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.