Лазерная коррекция Lasik

Спрашивает: Alexander_kostikov
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год. Сделал операцию Lasik, зрение было левый -1.5 правый -1.75. После операции на следующей день оба глаза видели по 90%, через 3 дня пришел на прием левый 100%, а правый стал хуже 70%. Прошло на данный момент после операции 23 дня и правый глаз по прежнему хуже видит и не улучшается. Врач сказал что правый глаз и до операции хуже видел, что он скорее всего так и останется, но может быть улучшится до 80%. Хотя обещали 100% зрение на оба глаза, да и на следующий день же 90% было. Может мне нужно какие нибудь упражнения поделать на правый глаз или капли по капать? Вобщем можно ли улучшить зрение на правом глазу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-18 15:45
Добрый день.
В данной ситуации есть два варианта: подбирать коррекцию (очки или контактные линзы) или повторно оперироваться в более надежной клинике. Упражнения и капли не помогут в данной ситуации.