Боль в глазах после коррекции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что может быть. Суть проблемы: сделала коррекцию глаз, был минус 3. Во время обследования сказали что слабая сетчатка правого глаза. В этот же день укрепили. На коррекцию пришла через 5 дней. Во время операции я немного дернулась, клгда делали правый глаз, т. к. было очень больно. Врач успел руку убрать. Конечно перепугались жутко. Далее, работа у меня с компьютером связана, 2 недели был исключен компьютер. Вроде бы зрение стало восстанавливаться. Но спустя месяц я проснулась в один день и стала чувствовать дискомфорт зрения именно правым глазом. В данным момент я им хуже вижу. Пошла к врачу /офтальмологу не к своему (у которого делала, т. к. нахожусь в другом городе/ стране). Мне проверили зрение читаю нижний ряд буув левым хорошо, правым читаю но размыто (как в тумане. И глаз боли, Жжет/режет. Когда проверяли, резкая боль на свет, долго не могу смотреть. Выписали капли баларпан и мазь корнерегель. Была у врача в понедельник. Сказал что на роговице черные пятнышки, что первый раз слышит о том что больно и такое состояние глаз непонятное. Надо полечить роговицу. В итоге сегодня в пятницу пришла на осмотр улучшений как таковых нет. Выписали капли тобразон. На прием во вторник. Правым глазом вижу хуже, и болит. Постоянно красные глаза. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, Подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-09 14:03
Добрый день! Желетально показаться хирургу, который Вас оперировал. На данный момент капайте образон до 10 дней, увлажняющие капли до 5 раз в день и баларпан 3 раза в день (корнерегель)