Болит и покраснел глаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, зрение на оба глаза разное. Правый глаз -0.2(обследование было больше 2 лет назад) Левый лучше. Около 3 недель назад заболел правый глаз, покраснел, болезненные ощущения появились(резь) Терпимо но очень неприятно! И туннельное зрение. Смотрю прямо и ничего не вижу боковым зрением(но это было пару раз) КАпала сульфацил-натрия вроде бы на несколько дней забыла, но теперь снова-боль, покраснение. Еще приподняв верхнее веко, заметила плавную выпуклость! На ПИНГВЕКУЛУ не похоже, просто как будто отек глазного яблока (небольшой) "В больницу не обращалась" Подскажите что это может быть? Заранее очень признательна!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, сейчас туннельного зрения нет? Беспокоит только покраснение и отек? Если есть возможность, пришлите фото, не очень понятно, что за отек такой.