Боль, жжение, давит на глаза. Лазерная коррекция

Спрашивает: Юлия Сергеевна Я
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 5 декабря сыну была проведена операция фемто супер лесик, в первой половине дня. После операции чувствовал себя относительно нормально. Но, что началось ближе к вечеру, это ужас какой то. Слёзы текут, глаза болят: жжёт, колит, ноют, режет, щиплет, давит. И открываться не хотят из за этого всего. Что я чувствовала, глядя на сына (рядышком сидела и выла). А сделать ничего не могу. Только капали капли каждые 1,5 часа, которые выписали. Скажите пожалуйста, это норма, так должно быть? Это пройдёт? Или всё же так быть не должно? Столько знакомых сделали лазер. Коррекцию, такого не от кого не слышала.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-06 23:01
Добрый вечер! Да, такая реакция после операции возможно, облегчение наступает на 3-5 день
Юлия Сергеевна Я 2017-12-06 23:12
Благодарю за ответ. Будем ждать облегчения.