Болит глаз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня уже третью неделю болит глаз. Боль сопровождается жжением изнутри, слезливостью и какбудто давит из нутри. На мое зрение это никак не повлияло. Скажите пожалуйста что делать?
Теги: отит, увеит, глаукома, консультация офтальмолога, неврит, глаз болит изнутри, болят глаза изнутри
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2011 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-05-01 21:04
Здравствуйте! Никогда не стоит так долго терпеть. Первое, что нужно делать- это идти к врачу!! Описанные вами симптомы могут свидетельствовать о достаточно серьезных заболеваниях- глаукома, увеит, неврит зрительного нерва. Угадать невозможно. Необходим полный осмотр и немедленное лечение. Если оставлять такие серьезные заболевания без лечения, глаз можно потерять.
Krot2011 2011-05-02 10:40
Вы правы, но у меня так получилось. Уже записался на прием. Спасибо вам за консультацию
Сергей 2011-07-21 12:09
Здравствуйте. Вчера на работе отвертка сорвалась из рук и попала в глаз. Был у врача, мне выписали некоторые лекарства: корнерегель, тетрациклиновая мазь, ципромед. Сделав узи, сказали, что эрозия роговицы (царапина) Передняя камера средней глубины. Сегодня глаз опух, очень болит, жжет. Посоветуйте какие-нибудь обезболивающие средства, пожалуйста.