Болят глаза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! В последнее время начала отмечать у себя боль в глазах, когда смотрю в сторону болит особенно, быстро устают. Краснеют быстро, но не слезятся. СО зрением всё в порядке. Раньше никогда такого небылоо. Подскажите что вы думаете по этому поводу?
Теги: болят глаза, консультация офтальмолога, красные глаза, болят глаза когда смотрю по сторонам, болят глаза когда смотришь по сторонам, болит глаз когда смотрю в сторону
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-05-28 23:30
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у офтальмолога на предмет неврита зрительного нерва, который может давать болевой синдром при движении глаз. Если вам больше 40 лет, то нужно исключать глаукому. Не откладывайте поход к врачу в долгий ящик.
P. S. Будьте здоровы!!