Чувствую дискомфорт в глазах, когда смотрю на острые предметы
Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит,
Здравствуйте, вот мне 32 все таки решила выяснить причины. С детства очень не приятные ощущения? Когда взгляд падает на острые предметы и это не фобия режущих предметов, раздражителем может быть, что угодно: кустарники без листвы, угол стола, .
Я уже попыталась найти в интернете информацию, нашла на форуме историю мужчины точь в точь как у меня. Не весело у него к психиатрам отправили.
Я как то без отклонений жизнь живу(адекватно), ну есть такой момент, близкие знают, иногда вместе смеемся над этим.
А может все таки лечится.?!
Заранее спасибо!
А может все таки лечится.?!
Заранее спасибо!
Теги: болят глаза когда смотрю на острые предметы, не могу смотреть на острые предметы, боль в глазах когда смотришь на острые предметы
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Данная причина не относится к офтальмопатологии