Боль и дискомфорт в глазу после лазерной коагуляции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Здравствуйте, прошёл практически месяц после лазерной коагуляции сетчатки, но глаз очень часто сильно болит и под веком какбудто что то мешает. Офтальмолог говорит что все норм, ничего не может быть, но у меня реальные боли и дискомфорт. Все предписания врача исполяю (капли гель). Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Теги: боль в глазу после лазерной коагуляции сетчатки, болит глаз после коагуляции сетчатки, болит глаз после лазерной коагуляции сетчатки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-18 22:36
Добрый вечер! Дискомфорт, после лазеркоагуляции, может сохраняться до недели, в это время могут назначаттся противовоспалительные и увлажняющие капли. В вашем случае необходим осмотр слизистой верхнего века