Внезапная острая боль в глазу помогите

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите. Девять часов назад, находясь дома у мужа резко заболел глаз зная его видно что очень больно. Говорит режет, мы его промыли поморгал в воде осмотрели глаз не чего не нашли. Глаз внезапно очень сильно покраснел и практически не открывается слезы ручьем и насморк потек. Промыла из пипетки кипяченой водой приложила заварку закапали; Визином; Легли спать и он подорвался от резкой боли. Я не знаю что делать помогите. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-25 21:39
Здравствуйте! Либо что-то попало в глаз (инородное тело обычно имеет микроскопический размер и невооруженным глазом его не видно), либо начался инфекционный кератит или кератоконъюнктивит. Вам необходимо показываться врачу. В таких острых случаях нужно обращаться в глазной травм. Пункт или приемное отделение офтальмологического стационара, где могут оказать неотложную помощь в любое время суток. Удалят инородное тело и/или назначат соответствующее лечение. Чай и "Визин классический" использовать не нужно, пользы ноль, а навредить можно.