Резкая боль в глазу во время сно

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, во сне заболел резко глаз, как буд-то колит, как инородное тело в глазу, болит, как будто ресница попало в глаз, не проходит минут 20, промыла не проходит, закрыва не проходит, как будто чтото в верхнее веко попало, щипит, колит, резкаяя боль
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-31 08:37
Здравствуйте. В настоящее время что беспокоит? Чувство инородного тела осталось? Покраснение, слезотечение?