Искра в глазу, ничего не болит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подробно изучил информацию на сайте 03онлайн о похожих проблемах. Моя проблема отличается от тех, которые я нашел сайте, нуждаюсь в вашей консультации. При работе с болгаркой искра прилетела в глаз. Я почувствовал на мгновение дискомфорт в глазу, а далее никаких черт прибывания инородного тела в глазу не было обнаружено. (После попадания промыл глаза водой). Глаза не болят, не слизятся, ничего ненормального не происходит. Я пишу вот с каким вопросом: что мне нужно предпринять в ближайшее время, если ничего не болит и инородного тела я не обнаружил? (Прошло около 18 часов после случившегося)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-06 17:37
Добрый день! Желательно показаться специалисту очно, но если жалоб нет, то вероятность инородного тела практически отсутствует