Уколол глаз острой веткой

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Глаз болит отекает и мутно вижу пробывал мазь тетрациклиновую глазную боль усилилась. И при слезах когда зеваю обостряется а левометицин капли успокаивают до следующих слез. Но туманность в глазу сохраняется. Что делать какую мазь или капли могут помочь до обращения к врачу. Ведь сейчас праздники и выходные у наших доблестных врачей.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 18:41
Добрый день! Ваш случай относится к экстренным, скорее всего у Вас травматическая эрозия роговицы, необходимо закапывать капли Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель за нижнее веко до 5 раз в день