Дискомфорт глаз

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последний месяц мучает проблема с глазами. 3,5 месяца назад вышел на работу, встаю достаточно рано (в 5: 50) хотя стараюсь всегда лечь пораньше и часто это удаётся, однако высыпаюсь прям крайне редко и встаю по утрам тяжело, другими словами постоянно невыспанный. Плюс сама работа требует большинства рабочего времени сидеть за компьютером, работа с документами, редко с чертежами. И вот последний месяц глаза начали болеть как при простуде, хотя здоров и других симптомов не наблюдаю. Слегка появилась краснота глаз, но пока что не сильно выраженная. Чувствую постоянную усталость глаз и дискомфорт. Ну как уже сказал выше, вот как при простуде и орви глаза болят у людей у меня последний месяц так же. Хотя здоров и других симптомов нету, думаю это связано с очень ранними подъемами и работе за компьютером. Имеется небольшой минус зрения, вроде -1,5. Очки и линзы не ношу, тк пока справляюсь так. Подскажите пожалуйста что это такое и посоветуйте какие нибудь капли в глаза, для снятия этого дискомфорта, усталости и красноты(слабо выраженной). Можно подороже, главное, чтобы помогали. Может ещё витамины какие нибудь, вам виднее. Спасибо.)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 12:20
Здравствуйте. Сайт предоставляет справочную информацию. Если Вам необходимо обсудить конкретные схемы лечения, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации вне общего доступа.