Боли в глазу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень сильно болят глаза, на левом выскакивает пузырек на склере глаза и болит, аж в голову отдает. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

10 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-31 15:03
Добрый день! По фото трудно разлечить, где у Вас образование, возможна киста конъюнктивы
Юлия 2018-11-03 08:33
Может так виднее. И если киста, она как то лечится?
Юлия 2018-11-03 08:59
И эти полосочки на белке глаз они постоянно появляются, они не исчезают, я не могу сказать что это капилляры лопаются, оно как то треск происходит. Что это может у меня быть.?
Юлия 2018-11-05 04:49
Может вы мне подскажите какие попить лекарство для укрепления сосудов. Оно когда лопается минуты 2 сильно печет. Рли может какие то народные средства есть? Спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-05 22:04
Капилляры могут проявляться при воспалении кисты. Прокапать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день
Юлия 2018-11-06 14:53
Спасибо за ответ. Уже прокапала я и их. У меня все началось 3 года назад. Сначала были пухлые веки приписали окомистин, потом под вечер стало их сильно сушить и начали лопатся капилляры, так и остались по сегодняшний день. Этот пузырек то на одном глазу появляется- изчезает, потом на втором глазу, сейчас на данный момент его нету) но краснота глаз не проходит, они у меня постоянно уставшие и соный вид имею целыми днямия. Я знаю, что надоела вам с этими разными вопросами. Пока капала тобрадекс краснота сходила, но только перестала капать все стало на свое место. Капала я Тобрадекс 3 раза на день 4 дня. Объездила врачей всю Харьковскую область. Кто говорит, что аллергия, кто говорит герпес, кто говорит ССГ.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 13:52
После того как краснота уходит, на постоянной основе- слезозаменитель
Юлия 2018-11-12 11:56
Здраствуйте. А вы можете мне схему написать. Как капать тобрадекс и через какое время слезозаменитель. И сколько дней капать тобрадекс. Я так понимаю слезозаменитель на всю жизнь. Спасибо
Юлия 2018-11-12 11:57
Хило - комод подойдёт?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-17 16:02
Тобрадекс до 2 недель