Слизь на глазу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня вопрос. Я наращивала ресницы. И после этого у меня очень покраснел глаз, и 1,5 дня я мучалась, пока не закапала капли дексаметазон в итоге это оказалась маленькая ресница с клеем которая попала мне в глаз (потом я капала эти капли 3-4 раза в день, где то 3 дня, и все прошло, но прошло после этого где то 2 дня, и мне стало казаться что на том же месте где было покарснение (в уголку глаза, уголок глаза который не около носа, а напротив того уголка) какая то слизь, которая не видима и немного размывает мне зрение в этом уголке, никакой боли, покраснений, и зуда я не чувствую, только когда смотрю в бок такое ощущение что вижу немного размыто. Я сейчас стала опять капать эти капли, подскажите, что это может быть. Спасибо заранее. Так как я живу у США, в больницу сходить не могу, и если что можете посоветовать какой то американский препарат от этого. Спасибо большое заранее!
Теги: на глазу образовалось слизь и не убирается, сгустки на глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

13 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-01 00:10
Добрый вечер! Скорее всего у Вас была токсико-аллергическая реакция на закрепляющее вещество, добавить еще на 5 дней TobraDex gj 1 кап 3 раза в день, внутрь Claritin по 1 таблетке на ночь в течении так же 5 дней
Вика 2017-06-01 02:50
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сходила в аптеку, купила таблетки, но к сожалению капли мне не пропадали, сказали что нужен рецепт от доктора. Посоветовали вот эти капли, прикрепляю фотографию. Как вы думаете стоит мне их использовать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-01 11:53
Добрый день! Это просто противоаллергические капли, там к сожалению нету антибиотика и Дексаметазона
Вика 2017-06-01 19:48
Хорошо. А почему я не могу продолжить использовать капли дексаметазон? И тогда можете посоветовать какие -нибудь русские капли, заеду сегодня в русскую аптеку.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-01 21:54
Можете капать Дексаметазон до 7 дней, но неплохо было бы добавить какой-нибудь антибактериальный препарат
Вика 2017-06-02 19:12
Здравствуйте. Сегодня утром начала закапывать капли, и появилась боль под верхним веко, но через минутку где то прошло. Нормально ли это? Спасибо!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-02 19:15
Если боль была однократной и не повторялась, то ничего страшного.
Вика 2017-06-02 19:19
Сейчас вот опять болит при моргании или закрывание глазу. Что это может быть?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-02 19:20
Мне нужен личный осмотр глаза, боль не очень специфичный сигдром
Vika 2017-06-05 07:39
Здравсвуйте. Я капаю капли третий день с антибиотиком, улучшения есть. Пленка исчезает, глаз не болит. Значит ли это что все идёт на поправку? Мне стоит прокапать эти капли 5 дней?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-05 11:59
Добрый день! До 5-7 дней
Vika 2017-06-10 18:09
Здравсвуйте! Прокапала капли 7 дней. Но все равно в углу глаза осталось какое то неприятное ощущение. Совсем немного.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-10 20:19
Тогда нужен очный осмотр с осмотром поверхности слизистой глаза