Прострелы в уголке глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуй подскажите пожалуйста, сегодня у мужа начал простреливать глаз в месте выделения слезы, в уголке глаза простреливющая боль длится несколько секунд с периодичностью 20 мин. Если потрет глаз, то появляется слеза. Что это может быть? Может какие-то капли можно прокапать? Три месяца назад перенес короновирус, обоняние и вкус еще не вернулись полностью, может ли это связано быть с короновирусом, голова не болит, только глаз. Спасибо за Ваше внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-07 15:31
Здравствуйте! Глаз сам красный?
Светлана 2021-03-12 18:46
Здравствуйте, сейчас боли нет, покраснения тоже не было, только, если трет глаз. Мы подумали от перенапряжения на работе и компьютера. Какие-то капли надо капать, при болях от перенапряжения и компьютера? Спасибо за Ваше внимание.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-14 13:24
Капли оптинол или артелак или хило-комод. Их можно капать длительно
Светлана 2021-03-17 11:12
Спасибо большое.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-17 11:20
Пожалуйста, здоровья Вам.