Постоянно красные глаза от работы за компьютером

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно начала работать, приходится весь день сидеть за компьютером, раньше почти не пользовалась им, зрение хорошее с отклонением на одном глазу -0,5, на другом -0,25, из-за компьютера очень сильно устают глаза, я приобрела компьютерные очки, в них не так сильно сохнут глаза, но меня больше всего сейчас беспокоит краснота, такой проблемы никогда не было, сейчас же эта краснота не проходит вообще, встаю с утра, глаза красные, как с этим бороться? Выглядит не очень, да и думаю для здоровья глаз плохо, так же капаю периодически артелак всплеск
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-12 20:47
Здравствуйте. Можно закапывать любые увлажняющие капли, например, Стиллавит, хило-комод, Систейн.