Постоянно красные глаза

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная краснота глаз, по утрам сухость, жжение глаз, а по вечерам зуд в уголках глаз. Эта проблема уже лет 10. Пробовал лечить, делали уколы в глаза, капал тобрадекс, но проходило не надолго. Подскажите, можно ли это вылечить или это уже хроническое заболевание? Заранее спасибо!
Теги: красные глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-23 12:00
Добрый день! А проблем с суставами или другие хронические заболевания, как давно проверялись на ИППП