Почему повернулся зрачок на одном глазе

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Был инсульт рука не работает нет 1 ноги щас сделали протез пару раз одел больно голова кружится и спустя зрачок ушел в сторону
Теги: почему больно когда поворачиваешь глазами, почему больно поворачивать глазами, почему больно поворачивать глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-08 12:58
Здравствуйте! Я не совсем поняла, какой протез вам поставили. Если речь идет о глазном протезе после энуклеации (удаления глазного яблока), то его подбирают и примеряют в кабинете глазного протезирования. Если протез вам не подходит, то нужно обратится туда, где вам его подбирали и заменить протез. Кроме того, следует показаться офтальмологу, чтобы выяснить, нет ли других проблем, вызывающих болезненные ощущения, например, конъюнктивита или послеоперационного расхождения швов, возможно дело не в протезе.