Заложен нос и болит глаз с одной стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 дня появилась заложенность носа с левой стороны. И постоянно слезится и прямо болит левый глаз, тяжесть в голове. Раньше особых проблем ни с носом, ни с глазами не было. Что это может быть? Что можно принять до похода к врачу, т. к. попаду к нему через 5 дней? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-08 17:37
Здравствуйте! Вы первым делом можете обратиться к лор-врачу по экстренной помощи, не дожидаясь 5 дней ещё. Вам сделают снимок пазухой и я думаю станет всё на свои места. Это лор патология.