При движении глазным яблоком боль сильнее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вр вторник вечером немного разболелась голова передняя часть со стороны лба, выпила таблетку легла спать, на следующий день тоже самое, в четверг проснулась болит левый глаз как бы с обратной стороны из нутри и при движении глазным яблоком больно (незначительная боль) внутренний угол глаза ближе к переносицы и лоб, днём ещё ребёнок ударил по этому глазу пультом, вчера утром болело уже сильнее, сегодня тоже боль, водить глазом очень больно сразу отдаёт в лоб и переносицу и глаз отёк, не всегда но бывает, что течёт слеза! Подскажите пожалуйста, 1. что это может быть? 2. чем возможно вылечить? Нет возможности сходить к врачу одна с маленьким ребёнком, муж в командировке. И вот сейчас пишу и понемаб, что болит левая часть над глазом: лоб, переносица внутренний угол глаза, даже когда не двигаю глазным яблоком. Вверх и вниз водить не очень больно, а влево и вправо очень больно. Помогите пожалуйста.
Теги: болит глаз при движении
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-24 17:26
Добрый день! Какое сейчас у Вас артериальное давление, страдаете ли вегето-сосудистой дистонией? Кроме данной боли, другие жалобы как например радужные круги, светобоязнь, слезотечение и тд