Больно смотреть по сторонам почему

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Подскажите, что это может быть? Второй день больно смотреть вверх, вправо вверх и влево вверх. Больше никаких симптомов нет. Очень переживаю что это может быть. Болит именно наверху когда шевелю глазами. Между глазом и бровью, и где область бровей
Категория: Офтальмолог

7 ответов

Валерия 2021-09-19 09:44
Верхние века отекли. Связано ли это с глазами или может гайморит? Если с глазами. Есть капли тобрекс, альбуцид. Что то может помочь?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-19 11:06
Здравствуйте. Есть болезненность при надавливании на глазное яблоко или над глазом, под бровью?
Платная консультация
На глазное яблоко да, но не сильная боль. Немного болит. Также есть насморк не сильный.
Валерия 2021-09-19 12:06
Так же появилась температура 37.1 Может ли это быть из за соплей? Гайморит например или это из за глаз может быть?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-19 15:03
Скорее всего, это невралгия в связи с началом ОРВИ. Гайморит маловероятно, он по- другому проявляется.
Платная консультация
Валерия 2021-09-19 15:05
А фронтит может быть?
И скажите пожалуйста к офтальмологу не нужно обращаться?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-19 15:31
Фронтит не может быть.
Если зрение не снизилось, глаз не красный, то нет необходимости.