Красный глаз и больно смотреть на свет

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: B-24
Здравствуйте, вчера вечером у меня заболел глаз когда взглянула на телевизор. До этого болела простудой и поднималась температура. К утру глаз сильно покраснел и слезился. Больно смотреть на уличный свет. Еще у меня внутричерепное давление. А за день до этого принимала алклголь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть симптомом конъюнктивита. Сейчас как обстоят дела с глазом? Зрение на нем не изменилось? Уже чем-то начали лечиться?