Ношу линзы. Стало больно смотреть на свет

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Церебрастенический синдром. Миопия -2.25,
Здравствуйте! Прошу мне помочь. Мне 15 лет. Учусь в школе. Ношу линзы 4 месяца. Миопия: 2,25. Вчера глазам стало больно смотреть на свет. Давление и температура нормальные. Закапала глаза увлажняющими каплями "Дифеслез"Уже три раза. Улучшений нет. Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-17 08:10
Добрый день! Необходимо срочно показаться офтальмологу, данная симптоматика может указывать на повреждение роговицы. Контактные линзы не одевать.