Не могу смотреть на яркий свет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: микроаденома аутоимунный тереидит
Небо стало растягиваться солнце было желтого цвета стало яркого белого цвета не могу смотреть на исходящий свет от солнца, от лампочки световой, включенной на яркий свет фар машин, свод неба распался. Прошу совет.
Теги: яркий свет, не могу смотреть на свет, больно смотреть на яркий свет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-06-08 22:38
Здравствуйте. Спасибо, что указали заболевания в анкете. Я считаю, что проблема в микроаденоме. Скорее всего она стала рости и давить на зрительные нервы. Поэтому настоятельно советую вам обратиться к офтальмологу и конечно же к эндокринологу. Не хочу вас стращать, но и прошу не откладывать с визитом к врачам, от этого зависит ваше зрение.
Будьте здоровы.