Малыш закидывает головку и хрипит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Дорое утро. Не знаю что делать. В субботу у нашего мальчика случился странный приступ он начал как бы хрипеть вытянулся весь в струнку, закинул головку и стал бело-синего цвета. Своим ходом отвезли в детскую обастную, хирург и педиатр ничего не нашли, но мы легли там на наблюдение, типа. Сделали общий анализ крови: hb-146; эр-4, 5; буква типа альфы -11, 6. Пока везли ребенка в больницу обострение это вроде прошло, он обмяк но был все еще белого цвета. К вечеру воскресенья практически пришел в норму, нормально покушал и поспал хорошо. Т. К. Всю субботу он практически не спал, а дремал по полчасика максимум и грудь брал плохо т. К был слабенький. Но все равно он ведет себя сейчас странно, такое ощущение что у него что-то болит внутри. Т. К. Он скрючиваеться и плачет. Похоже как при коликах. Но животик мягкий. И газик я ему выпускала катетером (за последние сутки 4 раза), смутило то что какашки у него стали зеленого цвета и концистенция походая на желе. Хотя вчера вечером когда было улучшение он сам пропукался и даже начал улыбаться. Вообще он у нас спокойный ребенок и плакал редко, правда колики у него сильные. Но в крайнем сучае даю ему боботик (педиатр выписала) и ставлю катетер. А сейчас ребнок 2 часа плакал, для него это совсем не нормально. Вижу что что-то болит.. Но что?
Теги: ларингоспазм, малыш вытягивается в струнку, малыш закидывает головку, почему малыш закидывает головку
Категория: Терапевт

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка был приступ ларингоспазма. Данный симптом возникает вследствии недостатка витамина Д, нарушения кальциевого обмена, инфекционного заболевания. Обратитесь к наблюдающему вас педиатру по данному вопросу.
p. S. Будьте здоровы!