Если смотреть вверх, то больно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени, бронхиальная астма
Здравствуйте, дочка ей 9 лет стала жаловаться на боль, если поднять вверх глаз. До этого пару раз это глаз немного опухал и краснела кожа, как будто аллергия. В анамнезе миопия слабой степени. Припухлости похожего на ячмень нет, когда смотрит в вниз или вперёд жалоб нет. Голова не болит. Есть небольшой насморк переодически по утрам, думаю, что аллергический. Что может быть с глазом, сейчас в карантин проблема попасть к врачу
Теги: больно двигать глазом, больно поднимать глаза вверх
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 18:02
Здравствуйте. Приложите фото глаз