Покраснело глазное яблоко и температура 37.2

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера после прогулки с детьми, подзамерзли ноги, на утро сильно покраснело глазное яблоко и появилась температура 37.2. Что это и как лечить? Фото прилагается. Спасибо. Болей сильных нет, рези и выделения отсутствуют, немного головная боль.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-23 21:58
Добрый вечер! Возможно у Вас вирусный конъюнктивит, необходимо закапывать капли Тобрекс по 1 кап 3 раза в день и капли Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа. Во второй глаз, с профилактической целью, закапывать Офтальмоферон по 1 кап 3 раза в день