Сильно болит левый глаз и левая сторона лба

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз в шейном отделе, синдром позвоночной артерии.
Здравствуйте, очень нуждаюсь в помощи, потому что нет возможности сейчас попасть в больницу! У меня синдром позвоночной артерии (+ сужен просвет артерии) с левой стороны, и бывают 2-3 раза в год приступы сильной боли во лбу и в глазах, глаза становятся очень твёрдыми, из поля зрения выходят некоторые части (поле зрение не сужается, просто появляются крупные мушки в любой части поля зрения) и глаза как будто давят изнутри, через 3-4 часа это проходит. Неделю назад был очередной приступ сильной боли, и после него у меня уже неделю продолжаются ноющие средние боли в левой стороне лба, чуть выше лба, и левый глаз как будто очень сильно напряжен. Начал быстро моргать, потому что если не моргать быстро, то левый глаз как будто разъедает внутри, плюс очень сильно начал левый глаз слезоточить, на правом глазу такого нет! Очень сильно переживаю, и к тому же эта разъедающая боль и напряжение в глазу очень надоедает, а слезоточивость сушит глаз! Буду рад Вашему совету, огромное спасибо Вам заранее!
p. s. после приступа начал пить Фезам и Витрум Вижен, полгода назад тоже их принимал.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-10 20:43
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу. Это не глазная патология.