Очень сильно болит левый глаз
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, у меня очень сильно болит левый глаз. Может быть, из-за сухости воздуха в помещении. Так и хочется вынуть глаз. Я сижу уже месяц на самоизоляции. Простудиться в принципе не мог. Что мне делать дальше?. Как лечиться? К врачу, как понимаете, не могу попасть. Спасибо
Категория: Офтальмолог
9 ответов
Здравствуйте. Глаз совершенно спокойный, невоспаленный. Можете покапать увлажняющие капли, например, Стиллавит. С болью нужно обратиться к неврологу.
Платная консультация
Это немного другое, окомистин это антисептик. Но боль связана, в любом случае, не с глазом
Платная консультация
Вячеслав Здравствуйте, левый глаз все равно болит. С утра еще ничего, а с обеда и до вечера болит. Скажите, капли Тобрадекс с антибиотиком можно покапать или нужно обязательно чтобы сначала посмотрел врач? Но я сейчас сижу на карантине, и неизвестно когда попаду к врачу. Спасибо.
Вячеслав Здравствуйте, а можно использовать капли офтальмоферон? Не навредит ли он в моем положении. Спасибо.