Операция по прижиганию сетчатки.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. У меня вот такой вопрос к вам. 8 лет назад мой сын перенес операцию по прижиганию сетчатки. Скажите, в связи с этим, он сможет служить в армии? Не является ли это противопоказанием?
Теги: прижиганию сетчатки, отслойки сетчатки, операция по прижиганию сосудов глаза, операция на глаза холодным прижиганием
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-03-12 23:05
Здравствуйте! Если в настоящий момент нет риска отслойки сетчатки, и острота зрения достаточная, то, на мой взгляд, нет препятствий для службы в армии. Но решение, в любом случае, за врачами военкомата.