Восстановиться ли зрение после операции

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Здравствуйте, у мамы глаукома и катаракта, 25 июля маме заменили хрусталик. На 3 день она начала видеть. На 5 день в глазу появилось ощущение инородного тела. Глаз затянуло туманом. Капаем в оперированный глаз 6 раз в сутки тобрадекс, утром и вечером в оба глаза фавуленз и на ночь в оба глаза латадор. Что делать? Заранее очень благодарна за помощь. .
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-04 16:32
Добрый день! Показаться оперировшему хирургу, возможен отек роговицы