После удара заплыл глаз
Спрашивает: айнур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Вчера ударили в глаз правый заплыл еле открывается и сверху и снизу опухоль, мажу бадягу, что посоветуете кружиться голова
Теги: заплыл глаз после удара что делать, заплыл глаз после удара, что делать если заплыл глаз после удара
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Посоветую поскорее ехать в глазной травмпункт (приемное отделение глазных стационаров скорой помощи принимает травмы круглосуточно) для детального осмотра, рентгенографии орбит и последующей консультации в общей травматологии для исключения черепно-мозговой травмы и сотрясения мозга.
-3