Не могу открыть глаз после удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Ударила дочка (дочки 1 годик) ногой в глаз вечером, на утро не могу открыть, опух, покраснело внутри и режет.
Теги: глаз не открывается после удара
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-22 20:17
Здравствуйте! Лучше обратиться к врачу. Возможно, повреждена роговица. Начните капать Офтаквикс 4 раза в день и через 15 мин Корнерегель 3 раза в день. Лечить не менее 5 -7 дней. После визита к врачу вам подкорректируют лечение.