Не открывает глаз

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в четверг вечером ребенок ударил глаз палкой, в пятницу утром не смог открыть оба глаза, вызвала скорую, врач сказал соринка попала, закапал капли, через час ребенок открыл глаз, сказал, что что-то вытащил из глаза. Глаз был внутри весь красный, в субботу и в воскресенье периодически открывал глаз, жаловался на боль в глазу, в понедельник пошли в глазное отделение, доктор сказал, что повреждена роговица, назначил капли Торбадекс и Индоколлир, глаз открылся и внутри побелел, сегодня с утра его тошнило, сейчас вырвал, что это? Побочные действия или что-то серьезное, пожалуйста, буду ждать ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-20 15:39
Здравствуйте! С побочным действием капель я бы это не связывала. В данном случае нужно исключать пищевое отравление и функциональные расстройства ЖКТ.