Плохо по утрам открывается глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня была трамма глаза. Я лечила. Через пол года заболела ангиной и глаза стали чесаться и покраснели. Глаз который был травмирован стал болеть, утром плохо открывался. Врач сказал что произошел рецидив, эрозия. Назначил капли, гель. Лечила. Сейчас по утрам плохо открывается глаз, бывает что давит на глаз как будто с внутренней стороны. Была у врача сказал что где была эрозия всё, затянулось''. Подскажите пожалуйста куда мне дальше обращаться. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-27 19:28
Добрый день! Пробуйте капать улажняющие капли Хило-Комод и закладывать на ночь корнерегель