Из за его болят и не открываются по утрам глаза?

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моей дочки 5,5лет. Сегодня утром проснулась меня не смогла открыть глаза. Припухли и болят. Канули ципролет. Вроде пока легче. Но опухоль еще нет. Хочу вот заварной может? 2 недели назад была ангина гнойная. Вроде вылечили. Пошли в бассейн. И вот что получилось? Что делать? К врачу записались лишь на среду!
Теги: болит правый глаз и не разлипается по утрам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-26 18:47
Здравствуйте! Скорее всего, это конъюнктивит. Если есть ципролет, можно капать его, только не один раз, а 4 раза в день в течение 5-7 дней. Можно вместо него капать Сигницеф или Офтаквикс с такой же периодичностью (у этих капель больше спектр противомикробного действия). Обязательно показывайтесь врачу.