Больно открывать глаза с утра
Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, использую линзы третий год. Не так давно появилась проблема, периодически возникающая и пропадающая - боль в глазах при открытии век с утра. Открываю "со скрипом". Потом проморгаюсь, но ещё какое-то время болят глазные яблоки. Подскажите, чем можно подлечить глаза и убрать эту проблему?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Используйте увлажняющие капли Систейн-ультра или Катионорм 3 раза в день и корнерегель на ночь.