Болит глаз по утрам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня проблемы. 3 года назад реюенок будучи младенцем ткнул пальцем мне в глаз. Было чень больно, не могла открыть весь вечер. Потом вроде как нормализовалось, но через месяц среди ночи я проснулась от жуткой боли будто в глаз попало бревно и слезы текут. Через полчаса все проходит. И так уже напротяжении 3 х лет. Раз в месяц стабильно по ночам или с утра слезится один и тот же глаз. Минут 5. Зрение вроде хорошее. Но что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-03 05:39
Здравствуйте. Вероятно, была эрозия роговицы. После заживления сохранилась повышенная чувствительность или эрозия рецидивирует. Можно попробовать закладывать Корнерегель 6 раз в день в течение недели, потом перейти на увлажняющие капли, например, /Стиллавит 5 раз в день в течение месяца. ----