Почему не открылся глаз утром

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Встала с утра не смогла открыть левый глаз. Веки и ресницы слиплись. Весь день он чуть побаливает и как будто пелена. Моргаю, вроде исчезает. И чуть слезится. Ношу линзы.
Теги: утром не могу открыть глаза слипаются, почему с утра не открываются глаза, почему не открывается глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-31 20:47
Здравствуйте! У вас конъюнктивит. Линзы носить нельзя, обязательно выбросить ту пару, в которой вы ходили, и возобновить ношение линз только после полного выздоровления, подтвержденного врачом, выбросить тушь и другие косметические средства, контактировавшие с воспаленным глазом. Начать лечение: Офтаквикс или Вигамокс 6 раз в день 2 дня и 3 раза в день еще 5 дней, на ночь за нижнее веко закладывать Тетрациклиновую 1% мазь 5-7 дней. Покажитесь офтальмологу.