После удара в глаз, глаз болит и не открывается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после удара в глаз появилась небольшая опухоль и синяк. При открытии глаза глаз сильно болит.
Теги: не открывается глаз после драки, после удара глаз не открывается
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 11:00
Приложить холодные компрессы для снятия отека. В глаз покапать по 2 капли 3 раза в день калия йодид 2%, веки посмадывать гепариновой или троксевазиновой мазью. Это проделать дня 3, все симптомы будут постепенно проходить