После удара в глаз, глаз болит и не открывается
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после удара в глаз появилась небольшая опухоль и синяк. При открытии глаза глаз сильно болит.
1 ответ
Приложить холодные компрессы для снятия отека. В глаз покапать по 2 капли 3 раза в день калия йодид 2%, веки посмадывать гепариновой или троксевазиновой мазью. Это проделать дня 3, все симптомы будут постепенно проходить