После удара слезы немного с кровью.

Спрашивает: Светалана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Ударилась глазом, боль сильная была, потом слезы с кровью немного пошли сэтого глаза, болел и не до конца открывался, потом перестал болеть открылся, но смотреть вверх, вниз и по сторонам больновато. Вижу все так же нормально, только боль беспокоит при движениях глазного яблока. Что делать и что это может быть?
Теги: слезы с кровью у ребенка, слеза с кровью у ребенка, слеза с кровью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-07 22:37
Здравствуйте! С любой травмой глаза нужно обязательно показываться офтальмологу. "Слезы с кровью" и боль при движениях глаза могут быть следствием травмы слизистой оболочки- это самое безобидное, что может случиться с глазом при травмах, однако, бывают значтельные разрывы слизистой, которые приходится ушивать. Возможно, при осмотре обнаружатся еще какие-нибудь повреждения. Начните капать капли для профилактики воспаления Флоксал или Офтаквикс 3 раза в день, на ночь за нижнее веко заложите мазь Флоксал. Завтра же показывайтесь врачу.