Кровь из глаза после драки

Спрашивает: Алёна 89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня муж подрался и у него из глаза и носа течёт кровь не может остановить какую первую медицинскую помошь ему надо оказать? Ударили круглой железкой. Спасибо
Теги: из глаза течет кровь после удара, после удара из глаза течет кровь, после удара течет кровь из глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 13:14
Для начала можно приложить холодные компрессы -- ватно-марлевый тампон смочить в холодной воде, отжать т поприкладывать к области травмы, параллельно можно позакапывать сульфацил или раствор левомицетина, если в доме есть под рукой. В любом случае, даже е сли удалось остановить кровотечение, нужно обратиться к врачу, так как подобные травмы могут вызвать трещины костей глазницы, носа, эти изменения надо исключить.